22.01.2018 11:52
    Поделиться

    Роналду назвал Месси плохим футболистом

    Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду назвал форварда "Барселоны" Лионеля Месси "плохим и посредственным футболистом". Об этом Роналду сказал в подтрибунном помещении одному из мальчиков, сопровождавших игроков "Реала" на поле на домашний матч чемпионата Испании с "Депортиво".

    Как информирует издание Marca, мальчик сказал Криштиану: "Для меня ты лучший в мире, а Месси.." Тут Роналду решил сам завершить фразу, добавив: "А Месси - плохой и посредственный футболист".

    Хоть и было все это сказано в шутливой форме, но все же Криштиану уже не в первый раз сравнивает себя с Месси. И всякий раз португалец убеждает всех в том, что он лучше Лионеля. К примеру, в одном из недавних интервью португалец заявил: "Я - лучший в истории футбола. Никто не выигрывал столько индивидуальных трофеев, как я. Разве это не показатель? Не вижу никого, кто был бы сильнее меня".

    При этом показатели Месси и Роналду в нынешнем сезоне говорят об обратном: аргентинец забил уже 19 мячей в чемпионате Испании, португалец - всего шесть.

    Поделиться