29.12.2017 13:46
    Поделиться

    Песков рассказал, с кем Путин встретит Новый год

    Президент России Владимир Путин встретит новый, 2018 год, в кругу родных и близких.

    "Он традиционно встречает дома, в кругу родных и близких, и друзей", - сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    "Для него это такой семейный праздник, за исключением тех случаев, когда это не связано непосредственно с работой", - продолжил представитель Кремля. "Так же будет традиционно и в этом году", - полагает он. Напомним, что в 2013 году Владимир Путин встретил наступление нового года вместе с дальневосточниками в Хабаровске: решил быть в эти минуты с пострадавшими от паводка людьми.

    Сегодня у президента внутренние совещания и несколько встреч, в их числе общение с главой Россельхозбанка. Продлится рабочий день часов до 6-7, предположил Песков. А вот пресс-служба трудится круглосуточно, впрочем, перед праздниками есть тоже надежда, что удастся закончить часов в 7 вечера.

    На вопрос, будет ли президент работать в январские каникулы, его пресс-секретарь ответил так: "Мы ничего не можем исключать: мы находимся в постоянной готовности, фактически на рабочем месте".

    "Я вас всех поздравляю наступающим Новым годом, я очень признателен вам всем за ту атмосферу сотрудничества, которая у нас есть. Мы признательны вам за то, с каким интересом вы относитесь к нашей работе, и всем счастья, удачи и много хороших новостей и мало плохих новостей в следующем году", - пожелал Песков журналистам.

    Поделиться