22.12.2017 00:10

Молодежная сборная России по хоккею продолжила подготовку к МЧМ-2018

Молодежная сборная России по хоккею (U-20) продолжает подготовку к чемпионату мира, который пройдет в американском Баффало.

Накануне подопечные Валерия Брагина попробовали свои силы на команде Дании. По договоренности, вне зависимости от результата в основное время соперники должны были сыграть еще 5-минутный овертайм и провести серию буллитов.

В итоге непосредственно матч завершился победой наших - 4:2. Заброшенными шайбами отметились Иванов, Соколов, Шолохов и Абрамов. В овертайме победный гол на счету Андрея Свечникова. А вот в буллитной серии удачливее оказались датчане, реализовавшие две попытки против одной у россиян. У нас точным броском отметился Абрамов.

Добавим, что 23 декабря сборная России проведет еще один контрольный матч со словаками, после чего тренерский штаб объявит окончательную заявку из 23 человек на чемпионат мира.