14.12.2017 19:10
    Поделиться

    Фото: в Сети обсуждают "дурацкие тапки" Анджелины Джоли

    Пока видного кинематографиста Брэда Питта пресса изо всех сил опять сватает, на этот раз - к только что расставшейся с другим видным кинематографистом Дженнифер Лоуренс, про Джоли тоже не забывают. Актриса, режиссер и посол ООН продолжает оставаться в центре неусыпного внимания, и каждый ее выход на люди по-прежнему становится медийным событием и кормом для папарацци. При этом совершенно неважно, светский ли это раут или же рядовой поход на блошиный рынок.

    Например, как в этот раз: фотографы засекли 42-летнюю звезду больших экранов, когда она в сопровождении своих детей Шайло, Нокса и Вивьен демократично инспектировала известную калифорнийскую барахолку Rose Bowl - в Пасадене.

    При этом звезда неубедительно и нерезультативно попыталась замаскироваться широкополой шляпой и солнцезащитными очками. Тогда как наибольшее внимание комментаторов привлекли ноги актрисы. Точнее, "какие-то дурацкие тапки" на них - загробного вида "шлёпки" на небольшом золотом каблуке. 

    Как отмечают наблюдатели, Джоли, похоже, настолько наплевать, что на ней надето, что "иногда просто в дрожь бросает".

    Не ушло от внимания прессы и то, что по давней традиции задорно торчит сквозь два слоя одежды Джоли. На чем мы, впрочем, акцентироваться не станем.

    Поделиться