09.11.2017 18:40
    Поделиться

    Чарли Шина уличили в сексе с 13-летним актером

    Похоже, это было лишь делом времени: когда в текущую вакханалию, захлестнувшую Голливуд и окрест, втянут дикого мужчину Чарли Шина. Который на такого рода мероприятиях - завсегда гость почетный, желанный.

    Как с минувшей ночи принялась галдеть западная периодика, выяснилось, что в 1984 году Чарли Шин состоял в сексуальной связи со своим партнером по ленте "Лукас" Кори Хэймом, которому на тот момент было тринадцать лет. О чем Хэйм рассказал актеру Доминику Брашиа.

    Журналисты связались актером Кори Фельдманом, близким другом ныне покойного Хэйма и его партнером по картине "Пропащие ребята", не так давно пообещавшим за десять миллионов долларов "сдать" все голливудское "педофильское лобби". Фельдман не стал подтверждать историю, но также и отрицать возможность произошедшего не стал, со словами, что может говорить только про свой личный печальный опыт.

    Меж тем один из "инсайдеров", человек, близкий к Шину, подтверждает, что у Чарли был секс с подростком. Причем - по согласию.

    "Лукас" - молодежная мелодрама Дэвида Зельцера о первой любви, вышедшая в 1986 году. Помимо Шина и Хэйма в фильме снялись Кортни Торн-Смит и Вайнона Райдер.

    Кори Хэйм, уже с пятнадцати лет страдавший от наркотической зависимости, умер от пневмонии в Лос-Анджелесе в марте 2010-го на 39-м году жизни.

    Ранее мы писали о том, как Чарли Шина заподозрили в попытке организации заказного убийства невесты - актрисы "кино для взрослых" Скоттин.
     

    Поделиться