18.10.2017 23:00
    Поделиться

    В бизнес-парке США убили трех человек

    В американском штате Мэриленд примерно в 30 километрах от Балтимора на территории бизнес-парка "Эммортон", где расположены автосервисы, магазины запчастей, складские помещения и другие компании, в среду утром произошла стрельба, в результате которой погибли три человека и еще двое получили ранения.

    По словам шерифа округа Уильяма Дэвиса, злоумышленник по неустановленным мотивам расстрелял людей из пистолета, а затем скрылся на автомобиле. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили пять человек с огнестрельными ранениями, трое из которых скончались, а двое находятся в тяжелом состоянии в больнице.

    Полицейские подозревают в совершении преступления чернокожего мужчину по имени Ради Лабиб Принс, который работал вместе с жертвами механиком-водителем в находящейся на территории бизнес-парка строительной компании. В настоящее время ведется поиск подозреваемого, а в близлежащих школах усилена охрана. В то же время в местных правоохранительных органах сошлись во мнении, что случившееся не связано с терроризмом и квалифицировали стрельбу как "эпизод насилия на рабочем месте".

    Поделиться