26.05.2017 11:10
    Поделиться

    В выходные в Москве пройдут бесплатные тренировки и лекции о спорте

    В эти выходные, 27 и 28 мая, в Москве на территории музея-заповедника "Коломенское" пройдет весенний фитнес-фестиваль "Reebok. Стань человеком". Помимо традиционного командного забега с препятствиями, все желающие смогут бесплатно стать участниками фитнес-конвенции, посетить лекции от ведущих атлетов и экспертов по фитнесу и здоровому образу жизни или поучаствовать в многочисленных мастер-классах и открытых тренировках.

    В рамках лектория известные телеведущие, эксперты и тренеры представят все новое и актуальное из мира фитнеса и здорового образа жизни. Они поделятся своими секретами успеха, обсудят злободневные темы и дадут советы новичкам и опытным атлетам. Вы сможете узнать, как бег меняет вашу жизнь, почему единоборства - это новый фитнес, как спортивные увлечения становятся бизнесом, а также познакомиться с участниками шоу "Танцы", которые расскажут о том, почему танцы стали так популярны. Зарегистрироваться на лекции и ознакомиться с программой можно здесь.

    Тренировки по самым популярным направлениям от лучших тренеров Russian National LES MILLS Teams состоятся в рамках фитнес-конвенции: в субботу пройдут мастер-классы по Bodycombat, Bodybalance, Grit Cardio и Bodystep, а воскресенье будет посвящено Freestyle. Регистрацию на один или оба дня можно пройти по ссылке.

    Для желающих попробовать себя в новых дисциплинах, организаторы подготовили мастер-классы, которые помогут развить выносливость, координацию, научиться стрелять из лука, а также развить чувство равновесия. Участие во всех активностях фитнес-фестиваля возможно при предварительной регистрации на сайте.

    Поделиться