17.02.2017 11:02
    Поделиться

    В Краснодаре из-за сильного тумана задержали семь авиарейсов

    В аэропорту Краснодара из-за сильного тумана задержали семь авиарейсов. По данным воздушной гавани, в течение дня возможно и другое изменение графика полетов воздушных судов.

    - Сегодня, 17 февраля, по данным на 10:00 в Международном аэропорту "Краснодар" на прилет и вылет задержано семь авиарейсов, - сообщила менеджер по связям с общественностью компании-оператора "Базэл Аэро" Анна Шалимова. - Четыре из них находятся на запасных аэродромах в Сочи и Ростове-на-Дону. В районе аэродрома сохраняется плохая видимость, что затрудняет выполнение взлетно-посадочных операций. При этом в утренние часы, в период улучшения видимости, из аэропорта Краснодар на вылет было обслужено три рейса, один на прилет.

    По словам сотрудников аэропорта, с пассажирами задержанных авиарейсов работают представители авиакомпаний, обеспечивая их всем необходимым.

    Поскольку задержки рейсов и изменение графика вылета самолетов из-за непогоды могут продолжаться, пассажирам рекомендуется уточнять время вылета и прилета на онлайн-табло аэропорта в интернете, у сотрудников авиакомпаний и в колл-центре "Базэл Аэро" по телефону 8-800-301-19-91.

    Поделиться