20.01.2017 17:40
    Поделиться

    Фото: актрису Джулию Робертс СМИ уличили в изменах мужу

    Голливудские браки трещат по швам крупным оптом. И если Питт / Джоли и Депп / Хёрд - вопрос решенный, хоть и продолжающий тучно кормить профильную периодику, с рядом прочих фигурантов не все так строго определенно. На уровне слухов.

    Впрочем, здесь имеет смысл напомнить, что громкому расставанию "самой красивой пары Голливуда" тоже предшествовала всего-навсего скромная кулуаристика.

    Как бы там ни было, нельзя исключать нового масштабного сотрясение семейных устоев. Ведь у 49-летней "красотки" Джулии Робертс и ее супруга Дэнни Модера с некоторых пор дела плохи. А информация, что Робертс пыталась спасти союз новой беременностью, не подтвердилась. Даже наоборот: как "говорит и показывает" Daily Mail, на днях папарацци засекли лауреатку "Золотого глобуса" и "Оскара" откровенно целующейся с лысоватым "таинственным брюнетом" на улицах Малибу, Калифорния, где актриса владеет особняком.

    И брюнетом тем был явно не законный муж.

    Наиболее скабрезно настроенные таблоиды тут же подняли визг, в то время как издания более сдержанной направленности осторожно высказывают предположение, что пара - "просто друзья, всего лишь встретившиеся за бизнес-ланчем".

    Первый серьезный успех пришел к Джулии Робертс после роли в фильме 1989 года "Стальные магнолии". А уже через год актриса приобрела полноценный статус звезды Голливуда, снявшись в культовой мелодраме "Красотка". Дэниэл Модер - куда более скромный труженик по эту сторону экрана. Работал оператором на фильме "Обыкновенное сердце" Райана Мерфи, драме "Светлячки в саду". Особых регалий не стяжал. К тому же, по многочисленных свидетельствам прессы, бедолага очень томится под пятой преуспевающей и деспотичной жены, стремящейся контролировать каждый его шаг.

    Поделиться