26.10.2016 20:00
    Поделиться

    СМИ: Кейт Уинслет разводится со своим впавшим в детство третьим мужем

    Не исключено, что пандемически наполняющуюся копилку разведенных может уплотнить и 41-летняя британская актриса, звезда "Титаника" и обладательница "Оскара"  Кейт Уинслет. Во всяком случае, такие пророчества начала пытаться давать зарубежная периодика. Например, HofMag.

    Как пишет издание, нынешний, третий муж Кейт, человек по имени Нед Рокнролл - "незрелый и злоупотребляет звездно-голливудским статусом" супруги. А ряд событий последних месяцев говорят-де о том, что терпение Уинслет иссякает, и она наконец готова вот-вот ставить точку в их браке.

    Отношения Кейт Уинслет и Неда Рокнролла завязались в 2011 году. Причем Нед даже перебрался из Нью-Йорка в Великобританию - "чтобы просто быть рядом с ней". Но сейчас буколике конец, и "этот брак на крайне зыбкой почве". "Звезда "Титаника" буквально тащит на себе их семью, в то время как Нед никак не хочет взрослеть и все вечно взваливает на жену".

    Инсайдер утверждает, что "ее муж ведет себя как дите малое". Это при том, что у Кейт и без того трое детей от коллекции мужей. О которых, между прочим, тоже нужно заботиться. Тогда как Рокнролл просто торчит дома целыми днями и околачивает грушевые плантации.

    В свете сказанного примечательно (по мнению СМИ), что супруги не появляются вместе на людях уже с января, и когда актрису спрашивают, а где ее Рокнролл, Кейт отвечает, что супруг в отъезде.

    Сейчас Уинслет снимается в новом безымянном фильме Вуди Аллена, но - утверждается - муж не только ни разу не навестил ее на площадке, но даже не позвонил, чтобы поздравить с днем рождения (5 октября). И хотя ресурс Gossip Cop предостерегает верить слухам, а сами супруги никак не комментируют "текущий статус отношений", по словам близких к паре источников, их брак все-таки "трещит по всем швам".

    В 16 лет у Уинслет был продолжавшийся более четырех лет роман с актером и писателем Стивеном Тредром. В 1995 году они расстались, "оставшись близкими друзьями", а в 1997-м Тредр умер от рака костного мозга. В 1998-м Уинслет вышла замуж за режиссера Джима Триплтона, родив ему дочь. Но брак недолго длился - в декабре 2001 года развелись. Вторым мужем Кейт стал кинорежиссер Сэм Мендес ("Красота по-американски", "007: Координаты "Скайфолл", "007: Спектр") - свадьба состоялась в 2003 году. В том же году у них родился сын Джо Алфи Уинслет Мендес. А в 2010-м Уинслет и Мендес объявили о расставании. Отдыхая на острове Неккер, Кейт познакомилась с бонвиваном Недом Рокнроллом. 7 декабря 2013 у них родился первенец - Беар Блэйз Уинслет.

    Поделиться