24.02.2016 01:34
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Динамо" К - "Манчестер Сити"

    Сегодня киевское "Динамо" сыграет с "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе "Олимпийский".

    В последних матчах "горожане" демонстрируют неудачные результаты. Так, "МанСити" проиграл в рамках АПЛ "Лестер Сити" и "Тоттенхэму". Более того, накануне подопечные Мануэля Пеллегрини потерпели разгромное поражение от "Челси" в Кубке Англии со счетом 1:5.

    Правда, последним матчем тренер намеренно пожертвовал, чтобы оставить силы на противостояние в Лиге чемпионов. Именно поэтому не стоит сомневаться, что в Киеве "МанСити" попытается выложиться по максимуму.

    Для команды Сергея Реброва сегодняшний матч станет первым официальным в новом году. До этого клуб провел шесть товарищеских матчей, в которых одержал три победы. Конечно, отсутствие игровой практики скажется на игре "Динамо".

    При этом стоит напомнить, что киевляне уже играли с "горожанами" в сезоне 2010/11 на стадии 1/8 финала Лиги Европы. И результате двухматчевого противостояния украинский клуб смог выбить соперника из турнира.

    Главным арбитром встречи на стадионе "Олимпийский" назначен Матеу Лаос из Испании. Онлайн-трансляция матча начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться