16.02.2016 00:52
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Бенфика" - "Зенит"

    Сегодня вечером после зимнего перерыва возобновятся матчи в самом престижном клубном турнире - Лиге чемпионов. Во встрече в рамках в 1/8 финала сыграют лиссабонская "Бенфика" и петербургский "Зенит".

    Португальский клуб начнет это двухматчевое противостояние со своего домашнего стадиона "Да Луш". Именно на нем "Бенфика" уже успела в этом году продемонстрировать отличные результаты в национальном чемпионате.

    Исключением стал матч в минувшие выходные против "Порту", в котором лиссабонская команда, выступая дома, проиграла со счетом 1:2. Это еще раз показало, что "Бенфику" реально обыграть в их родных стенах.

    "Зенит", в свою очередь, неплохо показал себя в контрольных матчах, выиграв первый трофей в новом году, - Кубок Атлантики. Более того, в трансферное окно питерцы усилились Юрием Жирковым и Александром Кокориным. Не исключено, что уже сегодня они сыграют за свой новый клуб.

    В пользу "сине-бело-голубых" говорит и история противостояния с "Бенфикой". Клубы играли друг с другом в Лиге чемпионов четыре раза, три раза победу праздновали россияне. Получится ли сегодня у "Зенита" повторить успех - узнаем вечером.

    Главным арбитром матча назначен итальянец Джанлука Рокки. Онлайн-трансляция встречи начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться