16.02.2016 00:01
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/16 финала ЛЕ "Фенербахче" - "Локомотив"

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках первой игры 1/16 финала Лиги Европы турецкий "Фенербахче" принимает у себя дома московский "Локомотив".

    Напомним, что эта встреча пройдет в один день с поединками в Лиги чемпионов. Остальные матчи второго по значимости еврокубка состоятся 18 февраля.

    На групповой стадии ЛЕ российская команда заняла первое место в квартете H, оставив позади португальский "Спортинг" и другой турецкий клуб "Бешикташ". "Фенербахче" занял второе место в группе A, где первую позицию завоевал норвежский "Мольде".

    На данный момент "Фенербахче" лидирует в турнирной таблице турецкой Суперлиги, опережая своего ближайшего преследователя на пять очков. Российская Премьер-лига, где и выступает "Локомотив", из зимнего отпуска еще не вышла. В межсезонье гости провели четыре спарринга (две победы и два поражения).

    Все эксперты в этой игре ставят на хозяев. Сейчас турки находятся в хорошей игровой форме, так как в этом году они провели уже четыре встречи в национальном чемпионате и несколько в кубке страны. Кроме того, "Локомотив" потерял своего главного нападающего - сенегальца Байе Умара Ниассе, который перешел в "Эвертон". Зато железнодорожники приобрели 29-летнего полузащитника Владислав Игнатьев, который в 2011-2012 годах уже выступал за москвичей.

    Встречу обслужит шведская бригада судей во главе с Мартином Стрембергсоном.

    Поделиться