05.02.2016 13:40
    Поделиться

    Путин обсудил с Советом безопасности приватизацию

    Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совбеза РФ экономическую тематику, в частности, приватизацию, а также вопросы работы антитеррористического информационного центра в Багдаде.

    "Рассматривались актуальные вопросы экономического характера, в том числе в контексте ранее состоявшегося совещания обсуждалась тема приватизации в России", - говорится в сообщении на сайте Кремля.

    На совещании 1 февраля Путин заявил, что нельзя продавать акции по "бросовым ценам" и подчеркнул, что власти не должны потерять контроль над стратегическими предприятиями в результате приватизации.

    Кроме того, затрагивались текущие международные проблемы. В частности, совершенствование работы информационно-координационного центра в Багдаде.

    В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, руководитель администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь СБ РФ Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министр обороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, руководитель СВР Михаил Фрадков, постоянный член СБ РФ, полномочный представитель РФ в Контактной группе по урегулированию на Украине Борис Грызлов.

    Поделиться