05.02.2016 18:44
    Поделиться

    Опубликованы кадры из новых "Охотников за привидениями"

    В Сети появились первые кадры из нового фильма "Охотники за привидениями", который станет продолжением знаменитой киноистории. На фото можно увидеть новых "Охотников", а если быть точнее - "Охотниц". Всех новоиспеченных борцов с призраками исполнят девушки - Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон.

    На одном из кадров можно увидеть интересное перевоплощение Криса Хемсворта - молот Тора и гарпун Оуэна Чейза актер сменит на ручку и ежедневник, исполнив роль скромного секретаря "Охотников" Кевина.

    Несмотря на то, что в новом фильме главными героями станут совсем другие персонажи, на экране вновь появятся "первопроходцы" в борьбе с призраками - Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Энни Поттс, а также Эрни Хадсон.

    События картины начнут разворачиваться с момента, когда бывшие "Охотники" поймут, что уже не в силах также лихо справляться с потусторонними силами, и начнут поиск новобранцев.

    Режиссером картины выступит Пол Фиг, известный зрителям в основном по комедийным работам - "Девичник в Вегасе", "Копы в юбках", "Шпион" и другие.

    В российский прокат картина выйдет 28 июля 2016 года.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться