05.02.2016 11:08
    Поделиться

    Группа Джонни Деппа и Элиса Купера выступит на церемонии "Грэмми"

    В этом году ежегодное вручение премии "Грэмми" станет подарком для поклонников музыкального таланта Джонни Деппа.

    Как сообщает The Wrap., группа Деппа Hollywood Vampires исполнит несколько композиций в ходе церемонии, которая состоится 15 февраля. Для группы, сформированной Деппом и не менее известным артистом Элисом Купером, это будет своеобразным дебютом: впервые их выступление будет транслироваться по телевидению.

    Помимо Деппа и Купера в основой состав группы входит Джо Перри, легендарный гитарист и основатель группы Aerosmith. Специально для выступления на "Грэмми" к Hollywood Vampires присоединятся Мэтт Сорум - барабанщик знаменитой группы Guns N’Roses, а также Томми Хенриксен и Брюс Виткин.

    Недавно у Hollywood Vampires вышел одноименный альбом. Все доходы от продаж участники группы решили передать в благотворительный фонд Американской академии звукозаписи и в организацию MusiCares, предоставляющую экстренную финансовую помощь нуждающимся музыкантам. 

    Кроме группы Деппа на церемонии выступит Джастин Бибер и исполнители Diplo and Skrillex, чья композиция "Where Are Ü Now" в этом году номинирована на "Грэмми".

    Поделиться