28.01.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 января-3 февраля: Львы, наберитесь терпения

    Овен

    Неделя потребует от вас благоразумия и сдержанности. Хороших аспектов не ожидается. Возьмите в своей работе паузу.

    Телец

    Старайтесь доводить дела до конца, не отвлекайтесь на незапланированных посетителей и многочисленные телефонные звонки.

    Близнецы

    Ощущение реальности может быть ослаблено. Не исключено, что на вас могут навалить задачи, требующие незамедлительного решения.

    Рак

    Старайтесь избегать необдуманных решений, которые нельзя будет впоследствии отменить. Не стоит поддаваться настроению и доверять интуиции.

    Лев

    Луна помешает новым делам. Наберитесь терпения, постарайтесь не затрагивать больных тем. Будьте предельно аккуратны за рулем.

    Дева

    Во второй половине недели возможен дискомфорт в отношениях с домочадцами. Чем меньше уязвленного самолюбия вы проявите сами, тем легче найдется решение, устраивающее всех.

    Весы

    Значительных усилий потребуют профессиональные задачи. Могут возникнуть осложнения с исполнением взятых на себя обязательств и обещаний личного характера.

    Скорпион

    Не исключен внезапный бунт младших против старших, причиной которого способна стать любая мелочь, но в первую очередь - материальные проблемы.

    Стрелец

    Замените кофе и чай на травяные отвары и разбавленные водой свежевыжатые соки. Вечерами постарайтесь пройтись по парку и ложитесь пораньше в постель. Здоровый восьмичасовой сон вам просто необходим.

    Козерог

    Лучшее - враг хорошего. Не стоит совершать трудовых подвигов. Начальство не оценит, а вы рискуете заработать нервный срыв.

    Водолей

    Прошедшая неделя выдалась напряженной, чувство тревоги не покидает вас? Проблема решается чаем с мятой и ромашкой, теплой ванной и любимой музыкой.

    Рыбы

    Есть риск перечеркнуть удачный ход дел и испортить отношения, если вы позволите взять верх своим амбициям в финансовых вопросах.

    Поделиться