22.01.2016 12:14
    Поделиться

    Федун: Не отдадим Промеса меньше, чем за 40-50 млн евро

    Владелец московского "Спартака" Леонид Федун, говоря о том, какой для него должна быть идеальная команда, затруднился соотнести количество своих воспитанников и легионеров. По его словам, все зависит от возможности приобрести качественных игроков.

    "Не знаю, сколько легионеров. В зависимости от того, сколько именно качественных иностранцев будет возможность купить. Таких, как Квинси Промесс, - приводит слова Федуна ТАСС. - Понятно, что свои футболисты намного интереснее и привлекательнее для болельщиков. Но качественные легионеры тоже нужны, если мы хотим на что-то рассчитывать".

    Федун подчеркнул важность Промеса для команды. Леонид Арнольдович назвал конкретную сумму, за которую будет готов продать голландца. Однако сейчас нет предложений, устраивающих Федуна. "Нет таких, чтобы я сказал:

    "Ах!” А для меня это 40-50 млн евро. В ближайшее время мы не отпустим Промеса за меньшие деньги. Во всяком случае, сейчас не собираемся, - сказал владелец "Спартака". - Я вижу сколько "Манчестер Юнайтед” заплатил за Мемфиса Депая, а Промес, я считаю, не хуже".

    Подписывайтесь на основные новости "РГ" в Telegram telegram.me/rgrunews

    Поделиться