22.01.2016 20:13
    Поделиться

    Данила Козловский вступил в брачные отношения

    Популярный российский актер Данила Козловский, художественный фильм с участием которого "Статус: Свободен" только что, кстати, вышел на экраны, в жизни, похоже, окончательно этот статус утратил. Как пишет Tatler, Козловский сочетался гражданским браком со своей возлюбленной, моделью Ольгой Зуевой. С недавних пор пара живет вместе, свив, так сказать, гнездышко на съемной квартире неподалеку от Малого драматического театра (он же театр Европы, на сцену которого Козловский регулярно выходит) в Санкт-Петербурге.

    "Правда, времени на обустройство у молодых людей катастрофически не хватает: то и дело приходится бросать жилплощадь ради командировок на премьеры в Москву", - сочувствует издание.

    По информации специализированной периодики, отношениям Данилы и Ольги больше года: о романе актера и модели заговорили в начале 2015-го. Тогда как первым совместным, официальным выходом пары в свет стала премьера сиквела фильма "Духless" в московском кинотеатре "Октябрь" в марте того же года. Впрочем, "несмотря на нежные отношения Козловского и Зуевой, о помолвке пока информации нет. Возможно, возлюбленные решили повременить со свадьбой. В данный момент Данила - очень востребованный актер, у него нет отбоя от предложений о съемках. Ольга тоже пользуется популярностью в своей профессии. Модель работает в Нью-Йорке и ездит на съемки по всему свету", - отмечают аналитики.

    Даниле Валерьевичу Козловскому 30 лет. Родился в культурной семье, получив соответствующее воспитание. Танцевал и играл на альте. Учился в Кронштадтском морском кадетском корпусе, в 2002-м его закончил. Причем сниматься начал еще в 1998-м, дебютировав ролью хулигана-шестиклассника в телесериале "Простые истины". Что и явилось решающим фактором при выборе профессии. С 2008 по 2011 годы был женат на польской театральной актрисе Уршуле Магдалене Малке, девушке старше его на шесть лет. После пресса сообщала о романе Козловского и Юлии Снигирь, его партнерши по картине Жозе Дайана "Распутин".

    Поделиться