21.01.2016 16:23
    Поделиться

    Российский "двойник" Ди Каприо похудеет в телеэфире

    Старший эксперт технической поддержки в службе спасения 112, 33-летний Роман Бурцев из подмосковного Подольска, на весь мир прославившийся благодаря своему внешнему сходству с голливудской звездой, опять в центре внимания. Как сообщает РИАМО, Бурцев подписал контракт с телеканалом "Москва-24", тем самым согласившись принять участие в реалити-шоу с перспективой похудеть на глазах у зрителей.

    "В рамках контракта с телеканалом "Москва-24", который собирается показывать мое преображение, мне предложили встретиться со столичным диетологом, затем мы поедем на съемки в фитнес-клуб на Щербинку, все это будет сниматься на видео для эфира телеканала", - поведал Бурцев.

    Этим дело не ограничится, поскольку спасатель из Подольска примет участие в съемках еще целого ряда телепрограмм для нескольких федеральных каналов.

    Что примечательно, сам Бурцев особого сходства меж собой и заокеанским Лео не видит: "Я не считаю, что похож на актера Леонардо Ди Каприо, однако моя семья и друзья уверены, что внешнее сходство между нами есть. Раньше клиенты по работе также отмечали сходство, но на улице люди не подходят в связи с этим вопросом. Моя бабушка не исключает даже возможность родства с голливудским актером, но я не уверен. Один только Бог сейчас знает правду, ведь дореволюционные документы о родственниках утеряны", - скромничает Бурцев. Продолжая: "Я спокойно отношусь к вниманию со стороны СМИ, сходство с Ди Каприо не принесло мне никакого дискомфорта. […] Я бы хотел сняться в кино. Не знаю, в какой конкретно роли, зависит от сценария. Из жанров мне больше всего нравится фэнтези, а любимое произведение - "Властелин колец".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться