19.01.2016 14:26
    Поделиться

    Врач: Юрий Антонов чувствует себя хорошо

    Популярный певец Юрий Антонов, поступивший вчера в реанимационное отделение 1-й Градской больницы с подозрением на инфаркт, чувствует себя хорошо.

    "Пока все благополучно, - говорит врач-реаниматолог 10 отделения. - Сейчас мы проводим дифференциальный диагноз и в точности сказать, что у него, сможем через некоторое время. Чувствует Юрий Михайлович себя хорошо, хорошо выглядит, вполне нормально разговаривает - впрочем, и когда он к нам поступил, ему было не так чтобы совсем плохо. Сейчас он под капельницей. Скорее всего, когда закончим дообследование, то переведем его в кардиологию. Возможно, уже завтра".

    О выписке, по словам врачей, речи пока нет.

    Напомним, ранее сообщалось, что Юрий Антонов попал в больницу после ужина в ресторане - вероятно, из-за отравления.

    Справка "РГ"

    В 1970-х годах Юрий Антонов, уже известный композитор и музыкант, написал песни, ставшие хитами в СССР, гастролировал по всей стране. Его рекорд, который не побит до сих пор, - 28 концертов за 15 дней в СКК в Ленинграде. Антонов является лауреатом национальной музыкальной премии "Овация" в номинации "Лучший концерт года" (1995 год). В 1999 году Антонову присуждена Национальная музыкальная премия "Овация" в номинации "Живая легенда".

    Поделиться