13.01.2016 12:12
    Поделиться

    Восьмая часть "Звездных войн" будет мрачной

    Джон Бойега, исполнитель роли Финна в "Пробуждении силы", обронил фразу, вокруг которой фанаты пляшут с бубнами уже вторые сутки. В интервью Vogue просветленный экс-штурмовик сказал буквально следующее: "Мы только-только начали работу над Эпизодом VIII, так что я вынужден хранить молчание. Могу лишь сказать, что все здорово, и фильм будет помрачнее. Но все очень рады".

    По мнению Collider, фэнов вполне может ждать теперь зрелище в духе пятого эпизода ("Империя наносит ответный удар"), определенно, самого угрюмого из всей оригинальной трилогии. Ну и, конечно, любители саги надеются, что Райан Джонсон ("Кирпич", "Петля времени", сериал "Во все тяжкие"), которому доверено дирижировать новым фильмом, не станет прыгать на те же грабли, что ударили по лбу Абрамса, и не зациклится в желании всем угодить на детсадовском ретро.

    Плюс, по словам Бойеги, теперь ему приходится поднажать в спортзале, поскольку его миссия в Эпизоде VIII требует "больше физической нагрузки".

    "Звездные войны. Эпизод VIII" - прямое продолжение Эпизода VII, действие которого начнется непосредственно сразу после событий предыдущей части. Соответственно, основные персонажи - все те же. Премьера - 26 мая 2017 года.

    Поделиться