12.01.2016 16:00
    Поделиться

    В Орле два пассажира маршрутки пострадали в ДТП

    В Орле в результате столкновения двух маршрутных автобусов ПАЗ пострадали два человека, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

    По данным ведомства, авария произошла 12 января около полудня на улице Комсомольской, считающейся одной из главных транспортных "артерий" города. На скользкой дороге столкнулись два автобуса ПАЗ. Один из них обслуживает городской маршрут, другой - пригородный. По предварительной версии, один из водителей не учел сложные метеорологические условия и не выдержал безопасную дистанцию.

    В результате его автобус на немалой, видимо, скорости врезался в двигавшуюся попутно впереди маршрутку. Как сообщили в ГУ МЧС, в аварии пострадали две женщины - пассажиры. Их доставили в больницу имени Семашко. К счастью, травмы угрозы для жизни не представляют. У одной из пострадавших медики диагностировали ушиб головы с подозрением на сотрясение головного мозга. Вторую госпитализировали в отделение травматологии с повреждением ноги. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

    Поделиться