25.12.2015 16:10
    Поделиться

    В VIII части "Звездных войн" покойный герой может вернуться к жизни

    Осторожно, спойлеры! Еще не смотревшим "Звездные войны: Пробуждение Силы" дальше читать настоятельно не рекомендуется!

    Несомненно, самым шокирующим моментом седьмой части саги (вплоть до пугающих последствий в реальной жизни) для всех поклонников стала смерть Хана Соло, коварно пронзенного световым мечом собственным же сыном, перешедшим на Темную сторону Силы. В результате чего фанаты впали в страшное уныние, предположив, что место героя Харрисона Форда во франшизе отныне безвозвратно посыпано пеплом.

    Однако, возможно, все не так уж и беспросветно. Как пишет Independent, в среду на лондонской премьере "Пробуждения силы" продюсер фильма Кэтлин Кеннеди заронила в сердца зрителей уголек надежды. "Все те, кого вы сегодня здесь видите, появятся и в VIII части картины", - воодушевленно провозгласила она в тот момент, когда Форд стоял на сцене чуть позади с неопределенным выражением лица.

    После чего наблюдатели принялись предполагать, как такое вообще будет возможно провернуть. Сошлись во мнении, что, скорее всего, Соло фантомно профигурирует в воспоминаниях персонажей. Что до самых беспокойных, то они уже сочинили и план спасения культового контрабандиста. Вроде такого: падающее тело Хана было перехвачено X-Wing'ом, и далее он воскресает, к примеру, в теле киборга.

    Хан Соло, человек извилистой судьбы и рулевой корабля "Тысячелетний сокол", занимает четырнадцатое место в списке ста наиболее известных героев и злодеев по версии Американского института кино и третье место в списке величайших киногероев всех времен и народов по версии уважаемого профильного журнала Empire.

    Поделиться