23.12.2015 20:01
    Поделиться

    Подписка на "Российскую газету" продолжена

    Подписка на "Российскую газету" на 2016 год все еще открыта. Ее можно оформить на нашем сайте либо на сайте "Почты России".

    Несмотря на окончание скидок, которые были во Всероссийскую декаду подписки в 15 процентов на доставку социально значимых СМИ, в число которых вошла "Российская газета", остается редакционная скидка в 50 процентов для студентов и учителей.

    Итоги прошедшей в декабре декады подписки подвели в среду в "Почте России". Интерес к прессе очевиден, декада побила все рекорды и принесла более 3,3 миллиона дополнительных подписок, подсчитали на предприятии.

    В целом, четыре Всероссийские декады подписки, проведенные "Почтой России" совместно с издателями в 2015 году, принесли более 8,5 миллиона дополнительных подписок. Последняя в этом году декада стала рекордной - за 10 дней оформлено на 50 процентов больше подписок, чем в осеннюю декаду 2015 года, и на 37 процентов больше, чем в декабрьскую декаду 2014 года.

    Из общего количества изданий, выписанных с 3 по 13 декабря 2015 года, более 2 миллионов подписок пришлось на центральные издания, более 800 тысяч - на районные и почти 500 тысяч - на республиканские, областные и краевые СМИ. Среди регионов лидерами по подписке стали республики Татарстан, Башкортостан, Саха (Якутия), Дагестан, Самарская, Ростовская, Липецкая области и Краснодарский край.

    Поделиться