18.12.2015 00:24
    Поделиться

    График выхода "РГ- Недели" останется прежним

    График выхода "РГ-Недели" остается прежним

    Письмо

    Уважаемая редакция "Российской газеты"!

    Я много лет получаю вашу газету и давно хотела поблагодарить вас за интересную, содержательную газету, во многом отличающуюся от других. В этом, юбилейном для вашей газеты году решила написать.

    Читаю ее сначала с первой страницы до последней, потом с последней до первой, а до прихода следующего номера читаю наиболее интересные страницы. Хотя очень трудно выделить в газете какую-то самую интересную страницу, потому что каждый преподносит материал очень нужный и актуальный, начиная от "Политики" и кончая "Викториной".

    Меня привлекают и небольшие колонки в газете. Мне немало лет, но я с удовольствием учусь в вашей газете "говорить по-русски".

    От имени всех читателей газеты из нашего хутора желаю вам здоровья, творческих успехов, а главное - чтобы наша "Толстушка" и впредь оставалась востребованной читателями.

    Э.С. Кичкова, председатель совета ветеранов Керчикского поселения Октябрьского района Ростовской области

     

    Дорогие сотрудники "Российской газеты"!

    Пишу вам с благодарностью за все то добро, что вы делаете. Приятно знать, что есть такие люди, замечательные и отзывчивые, как вы. Низкий вам поклон!

    С наилучшими пожеланиями.

    Халеева С.М.,коренная москвичка, инвалид II группы, ветеран труда

     

    Дорогая уважаемая редакция "Российской газеты"!

    Я, 90-летний пожизненный инвалид 1 группы, с чувством великого удовлетворения воспринял поздравление президента нашей страны В.В. Путина с знаменательной юбилейной 25-летней датой создания "Российской газеты".

    Сообщение о том, что "Российская газета" стала самой популярной в соцсетях, - это и есть ее заслуженная оценка!

    Свое отношение к этой юбилейной дате я не смог своевременно выразить по причине обострившейся болезни, за что редакционному коллективу газеты приношу личные извинения.

    Как получающий от вас постоянно свежий экземпляр газеты, я бесконечно вам благодарен за это и желаю быть бесспорными лидерами в соревновании самых популярных газет нашей страны.

    С великим уважением к вам.

    Ткачев Александр Семенович, город Орел, улица Комсомольская

     

    Уважаемый Владислав Александрович!

    Извините, пожалуйста, что вот так, "примитивным" способом, пытаюсь поздравить вас и весь руководимый вами коллектив "Российской газеты" с 25-летием! Пожелать же можно традиционного - здоровья! Счастья! Радости и уверенности в развитии газеты, чтобы росли не только тиражи, но и отклики читателей на публикации!

    Прошу прощения за отвлечение от дел.

    С уважением, случайно читающий "недельные" выпуски газеты В. Кудлин, пос. Малаховка-32 Люберецкого р-на Московской обл.

     

    Уважаемый главный редактор "Российской газеты" В. Фронин (извините, не знаю вашего имени и отчества)!

    Хочу выразить чувство глубокой благодарности Вам и всем Вашим сотрудникам за такое большое внимание ко всем читателям "РГ", и особенно к пенсионерам.

    "Российскую газету" получаю второй год, бесплатно приносит почтальон 2 раза в месяц. Она для меня как моральная пища, читаю с большим наслаждением от первой до последней страницы. Трудно передать словами, какое удовольствие получаю. Такой кругозор обо всем.

    Огромнейшее спасибо Вам. Я люблю вашу газету и горжусь ею.

    Лидия Степановна Бобрышева, ветеран ВОВ, труженик тыла, отличник здравоохранения, город Краснодар, улица Котовского

    Уважаемые читатели!

    Редакция "Российской газеты" сердечно поздравляет вас с наступающим Новым, 2016 годом.

    Крепкого здоровья вам и хорошего настроения.

    Благодарим вас за то, что были с нами в минувшем году, и сообщаем, что следующий номер еженедельника "Российская газета - Неделя" тиражом 3,295 млн экземпляров выйдет 21 января 2016 года. График его выхода остается прежним.

    Поделиться