18.12.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 17-23 декабря: Рыбы, не стоит доверять интуиции

    17 декабря - 23 декабря 2015

    Овен

    Приготовьтесь к сложностям, и козни тайных недоброжелателей не станут для вас неожиданностью. Со своей стороны исключите всякое участие в каких-либо закулисных делах.

    Телец

    Вероятны трудности во взаимоотношениях с деловыми партнерами. Чтобы не усугублять возникшее непонимание, в спорных вопросах попытайтесь найти компромисс.

    Близнецы

    Капризы, неумеренные желания и устремления будут одинаково нехороши как для вас, так и для окружающих. Добавят масла в огонь ваше упрямство и несговорчивость.

    Рак

    Неделя принесет неоправданные надежды в амурных и финансовых делах. Развлечения удовольствия не доставят. Ответственные решения лучше отложить.

    Лев

    Несмотря на заманчивость идей и предложений со стороны друзей, брать их на вооружение не стоит. Вы можете серьезно прогореть или угодить в неприятную историю.

    Дева

    Чтобы не тратить силы и нервы на бесполезное противостояние, старайтесь не попадаться на глаза начальству и старшим родственникам. А при встрече не возражайте им.

    Весы

    У вас возникнет много планов, но полезно будет немного сдержать полет своей мечты, так как время для реализации задуманного несколько неудачное.

    Скорпион

    Первая половина недели чревата непредвиденными опозданиями по разным причинам, как уважительным, так и не очень. Ближе к уик-энду ситуация улучшится.

    Стрелец

    Дух отрицания может овладеть вами и в результате подорвать ваш престиж в глазах окружающих. Может, лучше взять оставшиеся дни от отпуска и отправиться в нирвану?

    Козерог

    Профессиональные задачи отнимут много сил и времени. Во второй половине недели расположение планет призывает вас к собранности и ответственности.

    Водолей

    Из-за напряжения планет вы испытаете на себе ярость начальства. Не исключено, что на вас могут навалить задачи, требующие срочного решения. Будьте покладистыми.

    Рыбы

    Не стоит поддаваться настроению и доверять интуиции. Неделя будет жесткой и неприятной. Наберитесь терпения. Думайте о приятном. И будьте предельно аккуратны за рулем.

    Поделиться