02.12.2015 17:25
    Поделиться

    Сталлоне примет участие в сериале "Рэмбо"

    Телеканал FOX заключил сделку с Сильвестром Сталлоне на продюсирование сериала "Рэмбо: Новая кровь", который станет продолжением франшизы о ветеране войны во Вьетнаме Джоне Рэмбо. Сценарием проекта, как сообщает Deadline, займется автор "Крепкого орешка" и "Беглеца" Джеб Стюарт.

    В сериале будут показаны сложные взаимоотношения бывшего солдата из отряда "Зеленых беретов" Рэмбо и его сына - бывшего "морского котика" по имени Джи Р. Как именно они будут развиваться - неизвестно, как неизвестно и то, вернется ли сам Сталлоне к роли Рэмбо. Разработка ТВ-шоу стартовала еще в 2013 году, и долгое время ходили слухи о том, что Сталлоне не примет в нем никакого участия. В то же время, его персонаж уже появлялся на телеэкране в мультсериале "Рэмбо и силы свободы".

    "Рэмбо" - легендарная франшиза, центральным персонажем которой является Джон Рэмбо, придуманный американским писателем Дэвидом Мореллом. Серия боевиков состоит из фильмов "Рэмбо: Первая кровь" (1982), "Рэмбо: Первая кровь 2" (1985), "Рэмбо 3" (1988), "Рэмбо IV" (2008). Ранее сообщалось о возможности создания пятой части культового цикла под названием "Рэмбо: Последняя кровь", но сейчас работа над фильмом приостановлена. 

    Поделиться