01.10.2015 12:00
    Поделиться

    Мила Йовович опубликовала фотографии со съемок последней "Обители зла"

    Американская актриса русско-сербского происхождения Мила Йовович выложила в свой Instagram несколько фотографий со съемок последней части фантастического боевика "Обитель зла", премьера которой должна состояться 19 января 2017 года.

    Судя по снимкам, работа над фильмом идет полным ходом. В наличии - фотография из гримерки, на которой "засветился" режиссер, автор сценария и по совместительству муж Милы Йовович Пол Андерсон, селфи дублерши Йовович Оливии Джексон, а также несколько совместных фото с другими актерами: японской моделью Ролой, Эли Лартер и Уильямом Леви. Последний, кстати, тоже опубликовал несколько подобных изображений в своем Instagram.

    Сама Мила исполняет в картине, конечно же, главную женскую роль - девушки по имени Элис. Помимо Йовович, Лартер ("Пункт назначения"), Ролы и Леви ("Зависимый", "Клуб одиноких мам"), актерский состав картины также включает в себя Руби Роуз ("Жизненный опыт"), Иэна Глена ("Сабина", "Песня для изгоя") и Шона Робертса ("Люди Икс", "Телепорт").

    В шестой серии кинофраншизы, основанной на видеоиграх Resident Evil, Элис вплотную столкнется с проблемой спасения мира и всего человечества. Чтобы выполнить, казалось бы, невозможное и разделаться раз и навсегда с коварной организацией "Амбрелла", главная героиня отправится в знакомый фанатам по первому фильму город Раккун-Сити, что довольно символично - где все началось, там все и закончится. Помогут же Элис в нелегком деле не только старые соратники: перед концом света даже некоторые злодеи перейдут на сторону света. Такой расклад событий практически гарантирует зрелищную картинку и зашкаливающую эпичность действа.

    Поделиться