25.09.2015 17:39
    Поделиться

    Старейший болельщик "Спартака" госпитализирован с переломом руки

    Старейший болельщик "Спартака" 102-летний Отто Фишер из Копейска госпитализирован с переломом руки. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

    Отто Константинович попал в городскую больницу №1 еще 22 сентября. В настоящее время он проходит лечение. Ожидается, что в ближайшее время самого пожилого жителя Копейска переведут в дневной стационар.

    Фишер, между тем, и в больнице не перестает следить за судьбой любимой команды. Болельщик находится в предвкушении матча "Спартака" с "Зенитом" и желает "красно-белым" удачи.

    "Желаю большой удачи, парни! Старайтесь как можно больше ударов наносить по воротам ленинградцев, - напутствовал команду Фишер. - Матч непростой, соперник очень силен. Мяч в ворота не закатывается, он забивается. Поэтому я желаю вам победы, и большой привет всем ребятам из "Спартака"!"

    Поначалу было неясно, сможет ли Отто Константинович посмотреть матч "Спартака" с "Зенитом". Однако руководство города и персонал больницы пошли ему навстречу.

    "Мы все желаем ему скорейшего выздоровления. Знаем, насколько важен для него предстоящий матч, - отметил глава Копейска Вячеслав Истомин. - В субботу Отто Константиновича после всех процедур отвезут домой, где он сможет вечером посмотреть футбольный матч в домашней обстановке".

    Матч "Спартак" - "Зенит" пройдет в Москве на стадионе в Тушино в субботу 26 сентября. Начало встречи - в 19:00 по столичному времени.

    Поделиться