24.09.2015 18:23
    Поделиться

    В ДНР во время танкового биатлона сработало взрывное устройство

    На полигоне в Торезе в Донецкой области во время соревнований танковых экипажей прогремел взрыв. Как сообщает РИА новости, в результате инцидента погиб ребенок.

    "В четверг, 24 сентября, на полигоне в Торезе во время проведения соревнований среди танковых экипажей на выставочной площадке произошел взрыв неизвестного взрывного устройства, - приводит агентство заявление МСЧ ДНР. - В результате взрыва погиб ребенок, есть раненые".

    По словам очевидцев, неизвестное взрывное устройство сработало под одной из машин, которая была частью выставки. По предварительным данным погибший ребенок - девочка. Еще три человека получили сильные ожоги и были госпитализированы.

    Из-за инцидента танковые соревнования были временно приостановлены. Информации о том, как взрывное устройство оказалось под одной из выставочных машин, пока нет.

    Напомним, что чемпионат по танковому биатлону проводится в ДНР впервые. В нем участвуют военнослужащие из ДНР и ЛНР, которые состязаются в мастерстве управления боевыми машинами, маневренности и точности стрельбы.

    Поделиться