09.08.2015 05:16
    Поделиться

    Болельщик московского "Спартака" убит в Самаре

    Полиция Самары ищет подозреваемого в убийстве человека в местном кафе. Об этом ТАСС проинформировали в Главном управлении МВД по Самарской области.

    Сообщение о том, что на территории кафе в Октябрьском районе найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти, поступило в дежурную часть отдела полиции в 02:40 воскресенья (по московскому времени). На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они опросили работников и посетителей заведения.

    "По предварительным данным, у мужчины произошел конфликт с еще одним отдыхающим, -  сообщили в областном МВД. - В настоящее время работа на месте происшествия продолжается, личность предполагаемого злоумышленника установлена, сотрудниками правоохранительных органов приняты меры к его задержанию".

    По словам очевидцев, убитый был болельщиком московского ФК "Спартак". Неизвестный в кафе ударил его ножом по горлу, рассказали они.

    Сегодня, 9 августа, в Самаре состоится матч четвертого тура чемпионата России по футболу - "Крылья Советов" - "Спартак".

    Поделиться