04.08.2015 15:04
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде обнаружили убитыми шестерых детей

    В Нижнем Новгороде заведено уголовное дело по факту убийства малолетних детей из одной семьи: по предварительной информации, жертв может быть шестеро. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

    Семья, в которой было шестеро детей в возрасте до шести лет, проживала в Нижегородском районе областного центра. Неожиданно с 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение. Заподозрив неладное, его работники обратились в правоохранительные органы.

    Дверь в квартиру при проверке никто не открыл. Соседи сообщили, что накануне видели отца, который ушел в неизвестном направлении. Когда сегодня следователи районного отдела проникли в квартиру через окно, то обнаружили там расчлененные останки детей.

    Сейчас уточняется, все ли дети погибли. Следователи выясняют местонахождение отца и матери. Пока неизвестно, характеризовалась ли данная семья положительно.

    На месте преступления работает руководство и следователи регионального СК, сотрудники полиции. Для оказания практической помощи в расследовании выехали криминалисты центрального аппарата СК РФ.

    Поделиться