03.07.2015 16:45
    Поделиться

    Cлухи о революционной камере iPhone 6S появились в Сети

    Поток слухов о новом iPhone продолжает набирать обороты.

    Очередная "утечка" свидетельствует о том, что смартфон оснастят революционной 12-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео формата 4К и режимом замедленной съемки с частотой 240 кадров в секунду.

    Эти данные, сообщает PhoneArena, были опубликованы в китайской соцсети Weibo пользователем KJuma, который якобы является сотрудником фабрики Foxconn. На размещенных им документах фигурируют внутренние номера новинок Apple - N66 для iPhone 6S и N71 для iPhone 6S Plus. Из них также следует, что поклонники "яблочного" смартфона наконец получат долгожданное увеличение оперативной памяти до 2 Гбайт.

    Об оснащении нового iPhone камерой с более крупным разрешением еще в мае заявлял известный точностью прогнозов аналитик брокерской компании KGI Securities Мин-Чи Куо. Таким образом, его предположения вновь неофициально, но подтвердились. Хотя стоит отметить, что пользователь Weibo после того, как его пост заслужил внимание, удалил изображения документов.

    Напомним, ранее в Сети были опубликованы фотографии корпуса новинки Apple и стало известно, что iPhone 6S будет оснащен LTE-модемом с увеличенной скоростью передачи данных.

    Поделиться