10.06.2015 10:52
    Поделиться

    Джон Керри опубликовал в Twitter фотографию из больничной палаты

    Даже постельный режим после операции на бедре не мешает госсекретарю США Джону Керри выполнять работу. В среду глава американской дипломатии опубликовал на своей странице в Twitter фотографию из больничной палаты.

    На кадре видно, как госсекретарь США сидит на больничной койке. На коленях у Керри папка с документами, а в руках он держит телефон.

    "Чувствую себя хорошо спустя неделю после операции, - подписал снимок Керри. - Успешно поговорил с Сюзан Райс (советник президента США по национальной безопасности - прим. "РГ") и руководителями команды госдепа. Работа продолжается!"

    Напомним, что 31 мая во время рабочей поездки в Европу Джон Керри совершал велосипедную прогулку во французском городе Сьонзье (расположенном неподалеку от Женевы). Он не смог вписаться в один из поворотов, упал и повредил бедро. Швейцарские врачи диагностировали у госсекретаря США перелом. Ситуация осложнялась тем, что на той же ноге ранее Керри перенес операцию по замене шейки бедра. Поэтому европейские врачи рекомендовали дипломату вернуться к своему прежнему врачу в США.

    Поделиться