01.06.2015 17:14
    Поделиться

    В России начался прием заказов на новый Volkswagen Passat

    Volkswagen начал прием заказов на новый седан Passat, который будет представлен на российском авторынке в трех комплектациях. По данным ряда профильных СМИ, минимальная цена машины начинается с 1 270 000 рублей.

    Автомобиль оснащается бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,8 литра мощностью 125, 150 и 180 лошадиных сил, работающими с шестиступенчатой механической КПП и семидиапазонным "роботом" DSG.

    Уже в базовой версии Passat получил целый ряд прогрессивных опций, включая электронную систему курсовой устойчивости ESP, антиблокировочную систему торможения ABS с ассистентом, антипробуксовочную систему ASR, фронтальные и боковые подушки безопасности для переднего ряда и подушки для защиты головы всех пассажиров, инновационную систему распознавания усталости водителя, а также кондиционер с угольным противопылевым фильтром.

    В версии Comfortline к этому набору добавляются парктроники и трехзонный климат-контроль, а в Highline - камера заднего вида, 12-дюймовая интерактивная программируемая приборная панель и система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя.

    Отметим, что это уже вторая громкая новинка Volkswagen в этом сезоне. Как сообщала "РГ", в июне должны начаться продажи нового седана Polo, выпуск которого стартовал в Калуге.

    Фото "АвтоСреда".

    Поделиться