24.05.2015 16:15
    Поделиться

    Аленичева назвали основным кандидатом на пост тренера "Спартака"

    Наставник тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев рассматривается руководством "Спартака" как основной кандидат на пост главного тренера команды со следующего сезона. По информации ТАСС, на приглашении 42-летнего специалиста настаивает Олег Романцев, который может стать президентом клуба.

    Ранее президент "Арсенала" Петр Кошельников заявил о том, что туляки отпустят Аленичева, если ему поступит предложение от "красно-белых".

    "Если Аленичеву поступит предложение от сильного клуба, которое его заинтересует, то мы не будем уговаривать его остаться. Мы понимаем, что наша команда в настоящий момент не является грандом, мы не входим в круг клубов, которые претендуют на медали, на попадание в еврокубки. Мы готовы поддержать любое решение Аленичева", - сказал Кошельников.

    Напомним, сегодня "Арсенал" сыграет в рамках 29-го тура чемпионата России на выезде с "Динамо". В случае поражения подопечные Аленичева вылетят в первый дивизион. Что касается "Спартака", то накануне "красно-белые" уступили дома "Уфе" (1:2) и лишились всяких шансов на попадание в еврокубки.

    Поделиться