21.05.2015 14:19
    Поделиться

    В интернет утекли фотографии розового iPhone 6S

    Издание 9to5Mac опубликовало фотографии, на которых, как утверждается, запечатлен смартфон следующего поколения iPhone 6S в корпусе розового цвета. Издание не раскрывает источник этих фотографий, сообщая лишь, что они были присланы по электронной почте.

    Сайт также отмечает, что на снимках видны два объектива камеры на задней крышке устройства. Появление двойной камеры, которая позволит смартфону делать фотографии, сравнимые по качеству с "зеркалками", ранее предсказывал корреспондент Daring Fireball Джон Грубер, уточняет MacDigger. Эта технология может использоваться для реализации функции оптического зума - увеличения изображения без потери качества.

    Ранее в этом месяце СМИ публиковали подробные характеристики смартфонов Apple следующего поколения, которые фигурируют в прессе под названиями iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Согласно прогнозам специалистов, устройства получат экраны с поддержкой технологии Force Touch, позволяющей определять силу нажатия, а размеры их диагоналей составят 4,7 и 5,5 дюйма - как и в нынешних моделях.

    Еще одним нововведением может стать процессор следующего поколения Apple A9 и два гигабайта оперативной памяти. Наконец, не исключено, считает эксперт, что компания применит более прочные материалы при производстве iPhone, чтобы избежать нового скандала с непрочными корпусами, а также выпустит серию смартфонов с сапфировым стеклом.

    Поделиться