05.05.2015 00:14
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Ювентус" - "Реал"

    Сегодня в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов туринский "Ювентус" сыграет с мадридским "Реалом".

    Оба клуба сейчас находятся в боевой форме, что доказали в последних играх национальных турниров. "Ювентус" обыграл "Сампдорию" со счетом 1:0 и в 31-й раз стал чемпионом Италии. А хет-трик Криштиану Роналду принес "Реалу" победу над "Севильей" в матче испанского первенства - 3:2. Таким образом, "королевский клуб" сократил отставание от "Барселоны" до двух очков.

    Конечно, борьба за лидерство во внутреннем чемпионате не позволяет подопечным Анчелотти полностью сосредоточиться на Лиге чемпионов. И это может послужить "Реалу" не на пользу. Тем более, что "Ювентус", который досрочно завоевал скудетто, вложит все силы в полуфинал.

    Сегодняшние соперники играли между собой в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Первый матч в Турине завершился ничьей (2:2), а на выезде "Реал" обыграл "Ювентус" со счетом 2:1 и вышел в плей-офф турнира.

    Чем закончится противостояние команд на этот раз - покажет время. Матч обслужит английская бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться