03.05.2015 01:00
    Поделиться

    Нападающий сборной России по хоккею Тарасенко прибыл в Остраву

    Нападающий "Сент-Луиса" и сборной России по хоккею Владимир Тарасенко уже находится в Чехии, где проходит чемпионат мира. Сегодня он прибыл в Остраву, где базируется российская команда. Владимир приехал в город вечерним поездом в 22:45.

    Он был не один, а в компании своей девушки. Как сказал сам спортсмен, он пока не знает, как тренеры планируют его задействовать на турнире. Кроме того, он отметил, что у него была причина приехать в расположение сборной позже Евгения Малкина и Николая Кулемина.

    "Завтра узнаю все подробности у тренерского штаба сборной, - приводит слова Тарасенко "Чемпионат.com". - Пока мне не удалось ни с кем поговорить. Посмотрим, как все будет. Я не задержался и не опаздывал. По уважительной причине приехал на день позже Евгения Малкина и Николая Кулемина".

    Ранее хоккеист отмечал, что готов сыграть в матче со Словенией, но подчеркивал, что окончательное решение будет за тренерским штабом сборной России. Напомним, что не примет участия в чемпионате мира форвард "Детройта" Павел Дацюк. Кроме того, из-за травмы, полученной в матче с Норвегией (6:2), выбыл до конца турнира Данис Зарипов.

    Поделиться