30.04.2015 14:30
    Поделиться

    В Крыму запустили программу пакетных туров

    В нынешнем туристическом сезоне в Республике Крым начали работать пакетные туры по системе "все включено". Это стало возможным благодаря партнерству министерства курортов и туризма РК и ведущих туроператоров России. Первая группа туристов по пакетным турам прибыла в республику 30 апреля.

    Министр курортов и туризма РК Елена Юрченко 30 апреля в международном аэропорту "Симферополь" встретила 97 человек, прибывших из различных регионов России на отдых в Крым на майские праздники.

    Министр рассказала, что в Крым уже привезли одну из первых организованных групп. Туристов разместят в санаториях и отелях Большой Ялты, Алушты, Сак, Коктебеля и Севастополя.

    - Отличительной особенностью туристского сезона 2015 года является запуск пакетных туров по системе "все включено", - сообщила Елена Юрченко. - Это результат совместной работы ведущих туроператоров России, а также представителей крымского туроператорского бизнеса. Российские туристы предпочитают пакетные туры, поэтому, анализируя туристический сезон 2014 года, мы сделали все возможное, чтобы такой продукт появился в Крыму.

    Пакетный тур включает в себя перелет, трансферт к месту отдыха, размещение и питание. Стоимость семи дней в Крыму до начала высокого сезона - от 17 тысяч рублей с человека.

    Напомним, Крым планирует принять на майские праздники 125 тысяч туристов.

    Поделиться