23.04.2015 00:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги Европы "Зенит" - "Севилья"

    В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы "Зенит" принимает "Севилью".

    Неделю назад питерцы проиграли на выезде со счетом 1:2. На гол полузащитника "сине-бело-голубых" Александра Рязанцева в первом тайме подопечные Унаи Эмери ответили точными ударами Карлоса Бакки и Дениса Суареса во второй половине матча.

    Стоит отметить, что экс-наставник "Спартака" смог поменять ход той встречи благодаря заменам. Ведь Денис Суарес и Карлос Бакка появились на поле после перерыва. До этого клуб из Андалусии хоть и владел инициативой, однако никак не мог забить. В итоге своевременные перестановки, сделанные Унаи Эмери, позволили "Севилье" не только отыграться, но и вырвать победу.

    Впрочем, гол на чужом поле дает возможность "Зениту" с оптимизмом смотреть на итоговый результат противостояния. В этот раз питерцам помогут четыре игрока основного состава, которые отбыли дисквалификации - Халк, Данни, Игорь Смольников и Доменико Кришито. В то же время Андре Виллаш-Боаш не сможет рассчитывать на центрального защитника Эсекьеля Гарая - аргентинец не сыграет из-за перебора желтых карточек.

    Матч "Зенит" - "Севилья" обслужит бригада арбитров во главе с итальянским судьей Николой Риццоли. Онлайн-трансляция встречи начнется в 22:05 по московскому времени.

    Поделиться