16.04.2015 15:32
    Поделиться

    Skoda снизила цены Yeti и Rapid

    Российское представительство Skoda объявило на снижении цен на Yeti и об апрельских скидках на Rapid в определенных комплектациях.

    Кроссовер Yeti стал дешевле на три тысячи рублей - но не всякий. Снижена цена на моноприводные модели с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 лошадиных сил  в комплектациях Active, Ambition и Adevnture с механической или автоматической КПП, а также на полноприводный Yeti Outdoor Adevnture с тем же мотором. На 11 тысяч подешевел полноприводный вариант в комплектации Ambition.

    При покупке Rapid можно сэкономить больше. Автомобиль c 75-сильным двигателем объемом 1,2 литра  в базовой комплектации Active предлагают за 459 тысяч рублей - на 100 тысяч дешевле установленной цены. Для участия в акции необходимо сдать свой старый автомобиль. Купив ту же модель в кредит с пакетом опций "Hockey edition": паркторники, спортивные сиденья, 16-дюймовые литые диски и другие приятности, - можно сэкономить до 120 тысяч, отметили в компании.

    Кроссовер Skoda Yeti запущен в производство в 2009 году, автомобиль построен на одной платформе с Volkswagen Tiguan. В России Yeti собирают на Горьковском автозаводе. Городской лифтбек Skoda Rapid был представлен публике в 2012 году. Его производство налажено на заводе Volkswagen в Калуге.

    Поделиться