13.04.2015 23:31
    Поделиться

    Слуцкий: Не получилась игра в атаке

    Ключевые персоны матча в Перми прокомментировали поражение ЦСКА от "Амкара", который, напомним, уступил со счетом 0:1.

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий: Не получилась у нас игры в атаке. Мы не создали того количества моментов, на которое рассчитывали. А когда не получается игры в атаке, то понятно, что любой эпизод у наших ворот мог оказаться ключевым. Что, к сожалению, так и произошло.

    Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев: Мы долго шли к такому результату. Это важная и заслуженная победа. Заслуженная потому, что голевых моментов у нас было больше, несмотря на то, что ЦСКА по большей части владел площадкой. Следует отметить всю команду, но мне кажется, что очень важную роль сегодня выполнял Александр Коломейцев. Давно он так не играл.

    Как бы вы прокомментировали случай с незасчитанным голом?

    Гаджи Гаджиев: Мне кажется, сегодня матч судили объективнее, чем иные предыдущие с нашим участием. Поэтому никакого возмущения не чувствую. Я сам не видел этого эпизода, хотя те, кто успел посмотреть повтор, говорили, что гол в той ситуации был забит "чисто", по правилам.

    Защитник "Амкара" Роберт Арзуманян: Эта игра должна была стать переломной для нас. Да она и есть переломная. У команды сейчас хорошее настроение, но - мы должны поскорее забыть этот матч. Наша самая важная игра еще впереди.

    Игроки ЦСКА предпочли покинуть город на Каме, уклонившись от общения с прессой.

    Напомним, что во встрече 23-го тура чемпионата России по футболу "Амкар" одержал победу над столичным ЦСКА с минимальным счетом 1:0. На 59-й минуте гол забил Игорь Киреев.

    С этой победой для пермского клуб прервалась безвыигрышная череда, длившаяся десять матчей. Впрочем, теперь уже с семнадцатью очками красно-черная команда продолжает пребывать на последней позиции в турнирной таблице премьер-лиги.

    Поделиться