09.04.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 9 по 15 апреля: Весы, будьте добрее

    Овен

    Вы можете взвалить на свои плечи ношу, которая сначала будет казаться легкой, но в итоге окажется очень тяжким бременем. Делайте правильный выбор!

    Телец

    Вам стоит побольше размышлять и как можно меньше работать, поскольку ваши титанические усилия могут не принести ожидаемых результатов.

    Близнецы

    Сейчас важно суметь отстоять свое право самостоятельно принимать судьбоносные решения и при этом учитывать коллективные интересы тех, кто от вас зависит.

    Рак

    Стремление вытащить на свет все то, что окружающие считают неприкосновенным, и нежелание уважать чужую независимость могут лишить вас доверия тех, кто был готов ради вас на многое.

    Лев

    Будьте готовы к тому, что, казалось бы, случайное стечение обстоятельств может быть тщательно подготовлено теми, кто не желает вам добра.

    Дева

    Даже ваша природная удачливость не поможет вам избежать хотя бы небольших проблем. Поэтому постоянно держите руку на пульсе событий.

    Весы

    Если начнете вынашивать коварные планы, то будете надолго вовлечены в конфликты, которые можно было бы решить мирным путем. Будьте добрее.

    Скорпион

    Вы сможете преуспеть в делах и получить отличный шанс быстро продвинуться вверх по служебной лестнице.

    Стрелец

    От сотрудничества лучше сразу отказаться. Любые попытки создать что-то полезное приведут к отрицательному результату. Даже если потратите много сил и средств.

    Козерог

    Весна в душе. Пора влюбиться. Легкий флирт не помешает ни работе, ни семейным отношениям. В конце концов живем один раз и надо насладиться пробуждением природы.

    Водолей

    В коммерческих делах неприятности будут притягиваться к вам сами собой, даже если вы будете стремиться любое дело доводить до совершенства.

    Рыбы

    Пора решительно покончить с ленью и заняться настоящим делом. В противном случае лето и осень лишь усугубят ваше нежелание зарабатывать.

    Поделиться