11.03.2015 01:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Шахтер"

    Сегодня вечером в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" примет на своем поле украинский футбольный клуб "Шахтер".

    Первый матч, состоявшийся в ночь с 17 на 18 февраля на "Арене Львов", ставшей домашним стадионом для некогда донецкой футбольной команды, закончился со счетом 0:0. Этот результат можно считать удачным для подопечных Мирчи Луческу: не проиграть нынешней "Баварии" - уже достижение, но в Мюнхене, конечно, им придется несладко.

    В февральской встрече игроки немецкого клуба явно не продемонстрировали всей своей силы, и игра получилась не очень интересной: "Бавария" не очень хотела забить, а "Шахтер" ничего не смог сделать.

    Теперь же нулевой ничьей игроки обеих команд так просто не отделаются - кому-то придется забивать. Поэтому сегодня нас в любом случае ждет куда более интересный матч.

    "Шахтер" в чемпионате Украины идет вторым, солидно уступая киевскому "Динамо". А вот "Бавария" в Бундеслиге проблем никаких не испытывает, лидируя с серьезным отрывом. И если команда Пепа Гвардиолы сегодня сыграет в полную силу, шансов у "Шахтера" будет немного.

    Посмотрим, что покажут сегодня команды. Трансляция начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться