05.03.2015 11:03
    Поделиться

    Кадыров и Тимати отказались от iPhone

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил популярному рэперу Тимати YotaPhone. Об этом Кадыров рассказал подписчикам своего аккаунта в Instagram.

    "Дорогие друзья! Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования iPhone. Все это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати - Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone. Он удобен в работе, имеет красивый дизайн и, самое главное - это российский продукт", - написал Рамзан Кадыров.

    Обладателем смартфона YotaPhone 2 глава Чечни стал в конце ноября прошлого года - уникальный отечественный гаджет ему подарила популярная телеведущая Тина Канделаки.

    Рамзан Кадыров высоко оценил российский смартфон, отметив, что YotaPhone не только не имеет аналогов в мире, но и просто cтильная, качественная вещь, которую приятно держать в руках. Он призвал россиян отказаться от покупок iPhone, поскольку тем самым финансируется американский военно-промышленный комплекс, и поддержать отечественного производителя.

    Поделиться