15.11.2014 00:15
    Поделиться

    Онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2016 Австрия - Россия

    В субботу сборная России по футболу проведет важнейший матч квалификации к Евро-2016. В Вене наши ребята попытаются обыграть Австрию.

    На данный момент россияне с пятью очками находятся на второй строчке в турнирной таблице. В прошлом туре команда неожиданно для всех оступилась в домашней игре с Молдавией (1:1).

    При этом продолжается эпопея с зарплатой итальянского наставника. Фабио Капелло работает бесплатно уже пять месяцев, и пока совершенно непонятно, когда и каким образом РФС эту задолженность собирается погасить. Кроме того, на сбор в Австрию не прибыли помощник дона Фабио Кристиан Пануччи и тренер по физподготовке Массимо Нери. Их заменили российские специалисты. Если так пойдет и дальше - сборная России рискует остаться без главного тренера.

    Что касается австрийцев, то они с семью баллами в активе возглавляют группу G. Сыграв вничью со Швецией (1:1), команда Марселя Коллера затем обыграла Молдавию (2:1) и Черногорию (1:0). Отметим, что сегодня хозяева не смогут рассчитывать на защитника "Баварии" Давида Алабу.  Российский нападающий Дмитрий Полоз даже заявил, что соперник потерял примерно 60 процентов своей силы.  Правда ли это - узнаем совсем скоро.

    Матч Австрия - Россия обслужит судья Мартин Аткинсон из Англии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться