04.11.2014 00:02
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Байер"

    Сегодня в рамках четвертого тура Лиги чемпионов питерский "Зенит" примет "Байер" из Леверкузена.

    Команда с берегов Невы отлично начала выступление в турнире. Питерцы оказались сильнее португальской "Бенфики", но затем их игра пошла на спад. Во встрече с "Монако" "Зениту" не удалось выиграть (0:0). Дальше хуже. В третьем туре подопечные Виллаш-Боаша уступили главному конкуренту по группе С - "Байеру" (0:2).

    В итоге "Зенит" опустился на третье место с четырьмя очками. Таким образом, сегодняшний матч будет для "сине-бело-голубых" во многом решающим, ведь проигрыш поставит под угрозу дальнейшее участие команды в Лиге чемпионов.

    К счастью для "Зенита", "Байер" подходит ко встрече с ними не в самом лучшем настрое. Накануне команда проиграла со счетом 0:1 "Гамбургу" в чемпионате Германии. Зато питерцы в национальном первенстве одержали важнейшую победу над ЦСКА. Совсем скоро узнаем, что окажет решающее значение на результат сегодняшней игры: боевая готовность "Зенита" или мотивация "Баейра" реабилитироваться перед болельщиками.

    Главным арбитром матча назначен испанец Альберто Ундиано Мальенко. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться