13.10.2014 16:13
    Поделиться

    Супруга Павла Губарева сообщила подробности покушения на мужа

    Супруга Павла Губарева Екатерина сообщила некоторые подробности покушения на мужа. По ее словам, автомобиль бывшего "народного губернатора" Донбасса расстреляли из другой машины.

    "Вчера между 23.00 и 24.00 МСК на территории ДНР на автомобиль, на котором двигался Павел Губарев действительно было совершено нападение. Ночью неизвестные подрезали и обстреляли, предположительно из автоматического оружия авто Павла, водитель не справился с управлением и врезался в железобетонный столб", - пишет Екатерина Губарева на странице супруга в Facebook.

    Она сообщает также, что на месте происшествия уже ведутся следственные действия. Водитель обстрелянной и попавшей в аварию машины получил легкую контузию. Павлу Губареву оказали помощь на территории России.

    "Павел жив, огнестрельных ранений не имеет, переломов и повреждений жизненно важных органов нет. В сознание не приходил. По словам специалистов, предварительным диагнозом является закрытая черепно-мозговая травма. Проводится клиническое обследование. Как объясняют врачи - пока тревогу бить не стоит, может прийти в себя в любой момент. По результатам обследования врачи сделают заключение", - информирует в Facebook Екатерина Губарева.

    Супруга политика также написала, что пока Павел Губарев не может участвовать в деятельности возглавляемого им общественно-политического движения "Партия Новороссия", лидером этого ОПД назначена она. При этом Екатерина Губарева отметила, что  представители ОПД "Партия Новороссия" идут на выборы в парламент Донецкой народной республики в составе блока "Свободный Донбасс".

    Между тем в пресс-службе ОПД "Партия Новороссия" корреспонденту "РГ" сообщили, что покушение на Павла Губарева произошло в районе Снежного.

    Поделиться